VGApps. Выпуск 5

Минула неделя и вот уже пятый выпуск «VGApps» дожидается своих читателей на страницах игрового портала VGTimes. Сегодня мы вновь расскажем, покажем и порекомендуем вам пять самых успешных и рейтинговых игр для мобильных платформ. Итак, мы начинаем.

1. Grand Theft Auto: Vice City

Разработчик: Rockstar Games

Дата выхода: 6 Декабря 2012 год

Платформа: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 169 рублей

Наверное, было не трудно догадаться, что именно эта игра будет на первом месте пятого выпуска. Да, это та самая GTA: Vice City, только на этот раз она предстала перед нами в новом формате, в формате iOS. Описывать эту игру нет никакого смысла, ведь о ней знают все и всё, а GTA: Vice City для iOS — это полный клон той самой Vice City со всеми её возможностями и качествами, эту игру не нужно описывать, в неё нужно играть.

2. Grand Theft Auto 3

Разработчик: Rockstar Games

Дата выхода: 15 Декабря 2011 год

Платформа: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 169 рублей

И раз уж у нас зашла речь о GTA, то не упомянуть легендарную GTA 3 было бы очень глупо. С ней ситуация абсолютно такая же, что и с GTA: Vice City. Старая, добрая GTA 3, но в новом формате. Всё тот же сюжет, те же машины и оружие и та же атмосфера, которая когда-то завоевала сердца миллионов.

3. Modern Combat 4: Zero Hour

Разработчик: Gameloft

Дата выхода: 6 Декабря 2012 год

Платформа: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 229 рублей

Обзор игры от VGTimes

Сиквел FPS блокбастера снова штурмует мобильные устройства. Только на этот раз игра стала лучше во всех отношениях. Замечательная графика и потрясающая анимация не оставят вас равнодушными к этой игре. Захватывающие кампании, которые дадут фору кампаниям многих крупных проектов, а так же улучшенный режим мультиплеера. Одним словом: эту игру, действительно стоит купить.

4. Аллоды: Охота за Сокровищами

Разработчик: Mail.Ru Games

Дата выхода: 6 Декабря 2012 год

Платформа: iPhone, iPad

Цена в App Store: 66 рублей

Как давно вы имели дело с жанром игр: головоломки? Впрочем, не важно. Даже если вы не очень любите этот жанр игр, то всё равно вам стоит уделить внимание этому проекту. Здесь вам придётся разгадывать интересные головоломки, открыть секреты древней расы Джунов и отыскать их таинственное сокровище. А качественная графика и простое освоение игры только удвоят удовольствие, полученное от игрового процесса.

5. Block Ops

Разработчик: Rory Harvey

Дата выхода: 8 Декабря 2012 год

Платформа: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 33 рубля

Шутер в стиле Minecraft — это звучит так же необычно, как и название игры. Впрочем, это далеко не шутка. В этой игре есть всё для нормального шутера: враги, оружие и локации. Только выполнено это всё в «кубическом» стиле, который как две капли воды похож на игру Minecraft. Так что если вам нечем себя занять, то этот проект очень хороший способ развлечься.

+10
Комментарии 1