Как открыть новых персонажей в Genshin Impact — гайд

В Genshin Impact игрокам доступно множество аниме-персонажей, которых нужно собирать, что не является чем-то новым на рынке бесплатных игр. Разберемся, где найти новых героев в игре.

Гайды для начинающих в Genshin Impact

  1. Как открыть новых персонажей в Genshin Impact — гайд
  2. Кооператив в Genshin Impact — как играть с друзьями
  3. Кастомизация героев в Genshin Impact — можно ли изменить внешность персонажей?
  4. Есть ли романтические отношения в Genshin Impact?
  5. Как улучшить оружие в Genshin Impact
  6. Как увеличить выносливость в Genshin Impact
  7. На что влияет дружба в Genshin Impact — как повысить уровень дружбы
  8. Как повысить уровень мира в Genshin Impact
  9. Лучшие отряды в Genshin Impact: как сочетаются различные стихии и каких персонажей стоит брать в один отряд

Новые персонажи в Genshin Impact приобретаются через Молитву (Wishes). Молитвы позволяют обменять особую валюту на случайную награду, которая может включать нового персонажа. Некоторые Молитвы доступны всегда, а другие доступны только в течение ограниченного времени.

Вы можете получить доступ к меню Молитва, открыв основное меню и выбрав значок в нижнем ряду. Вы должны сначала разблокировать это меню, продвигаясь по основной сюжетной линии. Для Молитв требуется премиальная валюта под названием Молитвы (Fates), которую вы можете получить во внутриигровом магазине, торгуя Камнями Истока (Primogems). Вы можете получить Камни Истока, торгуя покупаемыми Кристаллами Сотворения (Genesis Crystals), но есть много других способов получить Камни Истока без оплаты. Вы также можете получить Молитвы, потратив Свободную звездную пыль (Masterless Stardust) или Свободный звездный блеск (Masterless Starglitter), которые вы получите после использования Молитв. В игре много видов валюты, но вы к этому привыкнете.

При первом запуске можно получить Молитву новичка (Beginner's Wish), которая дает неплохие награды для новых игроков. Ваш первый набор будет иметь скидку 20%, он гарантированно принесет вам персонажа Ноэлль (Noelle). Различные наборы периодически появляются и исчезают в зависимости от даты, но стандартные всегда доступны. В Молитве новичка и стандартных наборах используется Судьбоносные встречи (Event Wishes), а в Молитвах событий — Переплетающиеся судьбы (Standard Wish). Имейте это в виду, если вы решите получить дополнительную валюту в магазине.

Другие гайды

+1
Комментарии 17