Где найти все места для хокку в Ghost of Tsushima — гайд

В Ghost of Tsushima есть 19 мест, где можно сочинить хокку. Обнаружение их всех необходимо для получения трофея «Здоровый дух в здоровом теле» (Body, Mind, and Spirit). Это руководство показывает все их местоположения.

Ни одно из этих мест не может быть пропущено. Вы можете увидеть их на карте как вопросительные знаки, освободив все оккупированные территории. Хокку № 10 не отмечен на карте знаком вопроса. Последний хокку также не будет отображаться на карте.

Чтобы сложить хокку, вы должны взаимодействовать с отмеченной позицией, а затем выбрать один из трех вариантов (не имеет значения, какой вы выберете). Каждое из них также открывает предмет. Два вы найдете автоматически по сюжету, а еще один в побочном задании «Гордецы не выживают» (The Proud Do Not Endure).

Сюжетные

Хокку № 1

Можно получить во время сюжетного задания «Призраки прошлого» (Ghosts from the Past) во 2 акте (нельзя пропустить).

Хокку № 2

Можно получить во время сюжетного задания «История господина Симуры» (The Tale of Lord Shimura) в 3 акте (нельзя пропустить).

Регион 1: Идзухара

Хокку № 3

Хокку № 4

Хокку № 5

Хокку № 6

Хокку № 7

Хокку № 8

Хокку № 9

Хокку № 10

Поговорите с NPC на северной окраине деревни с множеством горячих источников, он откроет место для этого хокку. Это место не отмечено на карте как знак вопроса.

Регион 2: Тоётама

Хокку № 11

Хокку № 12

Хокку № 13

Хокку № 14

Хокку № 15

Регион 3: Камиагата

Хокку № 16

Хокку № 17

Хокку № 18

Дополнительное задание

Хокку № 19

Можно найти во время дополнительного задания «Гордецы не выживают» во втором акте. Место начала квеста показано ниже. Он становится доступным после сюжетного задания «Призраки прошлого» (Акт 2).

Другие гайды

+1
Комментарии 0