ТОП-10 смешных модов на Resident Evil 2

Если игра достаточно просто поддается модингу, то ей не миновать волны креатива со стороны сообщества. Resident Evil 2 Remake посчастливилось стать именно таким проектом. Кто-то старался поменять звуки, приблизив их к оригинальной игре, кто-то убирал всех врагов, чтобы исследовать локации было проще, а кто-то просто добавлял в хоррор мемы. Мы подобрали для вас самые смешные моды для RE 2: Remake.

Зомби-тофу

Скачать мод

Если вам надоело смотреть на страшных мертвецов и хочется внести в игру больше позитива, то почему бы не превратить зомби в тофу?

Мод превращает всех врагов вокруг в этот соевый сыр, но от этого они не становятся менее кровожадными. Не теряйте бдительность, глядя на то, как на вас идет огромный сырок.

Жуткий паровозик

Скачать мод

Модификация превращает жуткого злодея Мистера Х в милый паровозик из мультиков, правда, в антураже игры злодей от этого менее криповым не становится.

Раздетый Тиран

Скачать мод

Продолжаем издеваться над Тираном. В этот раз мы предложим вам мод, который позволит превратить жуткого гиганта в стриптизера.

Модификация лишает злодея плаща, но надевает на него трусы с логотипом корпорации Амбрелла.

Рикардо Милос

Мод для Леона

Мод для Тирана

Если вы давно хотели почувствовать себя легендарным Рикардо Милосом, то теперь у вас есть такая возможность. Для игры есть мод, который сможет сделать Леона достойным соперником для голого Тирана. Кроме того, вы можете сделать знаменитым танцором не только главного героя, но и Мистера Х.

К сожалению, фирменных движений бразильского танцора в игру не добавили.

Эпичная музыка

Скачать мод

Благодаря этому моду Тиран в игре станет еще более крутым мужиком, так как каждый раз при встрече с ним вы будете слышать легендарный трек DMX — X Gon Give It To Ya.

Биг Смоук и СиДжей

Мистер Х — Биг Смоук

Леон — СиДжей

Если вы хотите окунуться в ностальгию и вспомнить времена GTA San Andreas, для вас есть сразу два мода. Один мод превращает Леона Кенеди в Си Джея, а второй делает из Мистера Х Биг Смоука.

Как говорится:"Ah Shit, Here We Go Again".

Шрек

Скачать мод

Моддеры не ограничивают себя только паровозиком Томасом. На просторах интернета можно найти модификацию, превращающую Тирана, например, в Шрека.

Маленький Тиран

Скачать трейнер

Если вас пугали огромные размеры Тирана, то у вас есть возможность уменьшить. В этом вам поможет один из трейнеров для Resident Evil 2. Ставим программу и всячески меняем скорости героев игры и их размеры.

Теперь Мистер Х стал меньше, но сила его удара изменить не получится, поэтому при прохождении нельзя терять бдительность.

Untitled Goos

Скачать мод

Последний в этом списке мемный мод на Мистера Х превращает его в гуся в шляпке.

Гусь, несмотря на свой внешний вид, представляет такую же опасность, как и оригинальный злодей.

Лицевая анимация из Mass Effect Andromeda

Чтобы отдохнуть от скинов для Тирана, предлагаем вам взглянуть на мод, который напрочь ломает лицевую анимацию героев, делая каждую катсцену смешнее предыдущей.

Брови героев улетают выше лба, щеки впадают за зубы, рты раскрываются почти как у Пеннивайза. Несмотря на то что звучит это все весьма жутко, выглядит такая мимика более чем забавно.

Модификацию разработал ютубер DPO23 специально для своего канала. К сожалению, блогер не стал делиться модом с пользователями сети, поэтому нам остается наблюдать за искривленными лицами только на Youtube.

Какой из модов вам понравился больше всего?

Результаты
+3
Комментарии 7