Где найти все фигурки Мистера Чарли в демоверсии Resident Evil 3

В демоверсии Resident Evil 3 можно найти 20 спрятанных фигурок Мистера Чарли (Mr. Charlie). За их сбор вы будете вознаграждены 100 очками (100 Ambassador points). Получить их можно только до релиза игры, в период с 19 марта 2020 по 3 апреля 2020.

Фигурка №1

Станция Редстоун Стрит (Redstone Street Station). На противоположной платформе в метро.

Фигурка №2

Центр города (Downtown). На верхнем уровне метро, на столе в комнате с часами.

Фигурка №3

Центр города (Downtown). В карете скорой помощи.

Фигурка №4

Центр города (Downtown). На трансформаторе, если подняться по лестнице от входа в кафе.

Фигурка №5

Центр города (Downtown). Находится на складе с сейфом.

Фигурка №6

Центр города (Downtown). На крыше кафе.

Фигурка №7

Центр города (Downtown). Аптека.

Фигурка №8

Офис станции метро (Subway Office). В комнате с дробовиком на нижней полке в шкафу.

Фигурка №9

Центр города (Downtown). Магазин пончиков (Donut Shop).

Фигурка №10

Центр города (Downtown). Используйте Болторез (Bolt Cutters), чтобы добраться до этой куклы.

Фигурка №11

Центр города (Downtown). Строительные леса около входа в кафе, фигурка под ними.

Фигурка №12

Центр города (Downtown). На полицейской машине за забором с горящими зомби.

Фигурка №13

Центр города (Downtown). Между складами и аптекой.

Фигурка №14

Центр города (Downtown). Используйте Болторез (Bolt Cutters), чтобы добраться до этой куклы. Находится напротив магазина игрушек.

Фигурка №15

Центр города (Downtown). Используйте пожарный шланг на пожарном гидранте, чтобы потушить огонь и добраться до этой куклы. Можно случайно запустить финальную кат-сцену, двигайтесь медленно и аккуратно.

Фигурка №16

Центр города (Downtown). После встречи с Немезисом. Его нужно «победить» 3 раза. Нужно нанести ему критический урон, чтобы он встал на колено. Находим полицейскую машину около метро. Из нее выйдет зомби, а в машине будет фигурка.

Фигурка №17

Центр города (Downtown). Находим магазин игрушек и смотрим на плакат Мистера Чарли в течении 10-20 секунд. Фигурка появится после волны зомби на крыше перед огромным пончиком.

Фигурка №18

Центр города (Downtown). После тушения пожара вернитесь к полицейской машине. За машиной будет зомби. Стреляем ему в голову и идем к аптеке. Внутри аптеки зомби должен упасть и оставить фигурку на полке.

Фигурка №19

Центр города (Downtown). Получить фигурку можно после выполнения 25 идеальных уворотов от противников. Важно! Сделать это нужно за одну игровую сессию, нельзя перезагружаться и погибать. Можно попытаться выполнить на Немезисе.

Фигурка №20

Центр города (Downtown). Вы должны найти два высококачественных пороха (high-grade gunpowders). Первый находится в супермаркете с замком на цепи, напротив магазина игрушек, а второй — в аптеке. Смешать два пороха, чтобы создать патроны MAG (MAG ammo). Затем вернуться к тому месту, где началась демоверсия и послушать, как Михаил (Mikhail) расскажет о том, что Карлос (Carlos) собирается разобрать завалы. После этого вернитесь на крышу и рядом с оранжевым строительным лифтом найдите мертвого зомби, рядом с ним будет фигурка.

Другие гайды

+1
Комментарии 4