Где найти все секреты в Doom Eternal в первом задании «Ад на земле»

Продолжение: Где найти все секреты в Doom Eternal во втором задании «Ликование»

В первой миссии Doom Eternal под названием «Ад на земле» (Hell on Earth) можно найти 13 предметов коллекционирования и секретов.

В то время как некоторые предметы, такие как Мод-боты (modbot) и Кодекс (codex), появляются на карте автоматически, когда вы ее исследуете, секреты не будут на ней отображаться, пока вы не пройдете поблизости. Вы узнаете, что прошли мимо одного из этих предметов, когда увидите белый вопросительный знак на карте или большой вопросительный знак в игровом мире.

Все секреты:

  1. Уровень 1: «Ад на земле»;
  2. Уровень 2: «Ликование»;
  3. Уровень 3: «База сектантов»;
  4. Уровень 4: «Вольеры охотников Рока»;
  5. Уровень 5: «Кровавое супергнездо»;
  6. Уровень 6: «Комплекс Комитета»;
  7. Уровень 7: «Ядро Марса»;
  8. Уровень 8: «Твердыня Стражей»;
  9. Уровень 9: «Тарас Набад»;
  10. Уровень 10: «Некравол (часть 1)»;
  11. Уровень 11: «Некравол (часть 1)»;
  12. Уровень 12: «Урдак»;
  13. Крепость.

В этом руководстве мы покажем вам, где найти все скрытые предметы: три игрушки и один чит-код в этом задании. Ниже вы найдете карты и объяснения того, как добраться до каждого знака вопроса и найти нужный секрет на этом уровне Doom Eternal.

Баржа, игрушка 01: Зомби (Земля) (Zombie (Earth))

Когда вы впервые загрузитесь на уровне, то сразу же спуститесь вниз. Вы заметите знак вопроса, спрятанный за стеной справа от вас, как только войдете в новую область. Здесь находится первый секрет игры. Чтобы получить к нему доступ, отправляйтесь в дальний конец комнаты. Смотрите на запад и вы найдете разрушаемую стену, которую вы можно ударить в ближнем бою. Уничтожьте ее и пройдите по тропинке вниз. Когда вы доберетесь до противников, развернитесь, дважды подпрыгните и возьмите игрушку.

Город, игрушка 02: Палач (Doom Slayer)

Когда вы перейдете в городскую часть первой миссии, вы попадете в разрушенный жилой комплекс. Чтобы продвинуться дальше, вы должны пробить разрушаемую стену. Вместо того, чтобы идти прямо на уровень, который находится после разрушения стены, посмотрите вверх и налево. Двойной прыжок туда, где зомби, и в коридоре справа от него можно найти игрушку.

Город, игрушка 03: Имп (Imp)

Когда вы доберетесь до торгового центра, подойдите к сломанному грузовику слева от магазина под названием «Скотт» (Scott). Оттуда пройдите вдоль грузовика и перепрыгните на второй уровень магазина под названием «Шуз» (Shuz). Оказавшись внутри, вы увидите слева разрушаемую стену. Уничтожьте ее и спрыгните в шахту лифта, чтобы найти игрушку.

Город, чит-код: Бесконечные жизни (Infinite Lives)

Когда вы доберетесь до места, где вы впервые столкнулись с щупальцем, вы заметите знак вопроса в туннеле над ним. Чтобы добраться до скрытого чит-кода, продолжайте идти по коридору мимо первого щупальца, пока не пройдете дальше. Справа вы увидите красную комнату с открытым вентилем. Разбейте вентиляционное отверстие, спуститесь в туннель и возьмите чит-код на бесконечные жизни.

Другие гайды

+1
Комментарии 2