Игры 2019: даты выхода игр в 2019 году

Это случилось! 2019 год уже ворвался в наши календари, а это значит, что настало время ознакомиться с грядущими релизами этого года. Мы собрали как можно больше подтвержденных дат выхода игр в одном месте, чтобы вы могли быстро и легко найти всё, что вам интересно. А во что вы собираетесь поиграть в новом году?

Год выхода — 2019

Январь

Первые два месяца в году, как правило, относительно тихие в сравнении с ворохом хитов осеннего сезона. Тем не менее, все больше и больше крупных релизов выходит именно в этот период. И в 2019 году, январь и февраль точно смогут вас порадовать.

Самая ожидаемая игра января 2019

Результаты

Февраль

Февраль уже выглядит самым перспективным месяцем зимы в лице Anthem, Metro: Exodus, Far Cry New Dawn и Crackdown 3. Кроме этого, будут доступны и другие релизы во всевозможных жанрах, которые смогут затянуть не на один десяток часов.

Самая ожидаемая игра февраля 2019

Результаты

Март

Март — еще один щедрый месяц, который порадует выходом The Division 2, Devil May Cry 5 и Sekiro: Shadows Die Twice. Вместе с играми зимнего сезона вас ожидает самое жаркое начало 2019 года.

Самая ожидаемая игра марта 2019

Результаты

Начало 2019 / весна 2019

Некоторые ожидаемые игры уже обзавелись официальными датами релизов в апреле, мае и июне, но подавляющее большинство все еще находятся под неопределенной датой «2019». В этом нет ничего нового, ведь по традиции, больше ясности и новых анонсов принесет ежегодная выставка индустрии компьютерных игр E3, проходящая в июне.

Вторая половина 2019

Летом и во второй половине 2019 года в свет должны выйти Shenmue 3, World of Warcraft: Classic, перезапуск серии The Settlers и Star Wars Jedi: Fallen Order.

Другие возможные релизы 2019 года

Самая ожидаемая игра 2019

Результаты

А мне остается только поздравить вас с наступившим 2019 годом и пожелать ещё лучших игр и самых ярких событий. Оставайтесь с VGTimes и будьте в курсе самых свежих игровых новостей. И не забудьте поделиться в комментариях играми, которые вы больше всего ждете в 2019.

+3
Author's Userpic
Редактор базы
С детства люблю заниматься музыкой и играть в игры. И вот, на протяжении долгих лет, эти два вида искусства никак не могут уйти из моей жизни.
Комментарии 4