ИгроМир 2016: игры, компании, дата проведения, место проведения, новости. Итоги

Все новости «Игромир 2016» | Официальный сайт «Игромир 2016» | Список компаний-участниц «Игромир 2016» | Расписание мероприятий

В данной статье VGTimes.Ru собрал подробную информацию относительно ИгроМира 2016 — полномасштабной выставки для всех фанатов компьютерных, консольных и мобильных видеоигр. В этом материале вы не только найдете все игры, которые возможно и точно покажут на выставке, но и узнаете о планах крупных игровых компаний, возможных анонсах и других новостях. Итак, поехали!

А что такое ИгроМир?

ИгроМир — это ежегодная крупнейшая в России и странах СНГ выставка видеоигр, которую посещают самые разные разработчики — от небольших инди-студий до значимых международных компаний, таких как Sony, Microsoft, Ubisoft и другие. Посетителям демонстрируют новые проекты, устраивают конкурсы, киберспортивные состязания, а также дают возможность оценить популярные гаджеты, например, шлемы виртуальной реальности.

В этом году событие проходит в городе Москва, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1. Проезд до станции метро «Мякинино». Выход к выставочным павильонам.

Дата проведения «ИгроМира 2016»: с 29 сентября по 2 октября 2016 года

Посетить выставку можно при наличии соответствующего билета, купить который можно, как на месте, так и через интернет. Если вы планируете прийти с детьми, то знайте, что дети ДО 14 лет могут посетить ИгроМир только в сопровождении взрослых, но бесплатно и без билета, при условии сопровождения взрослым с билетом. Вход осуществляется по единому билету, стоимостью от 1 100 до 7 000 рублей.

Узнавайте все новости с ИгроМира 2016 первым с VGTimes.Ru! Данная статья будет постоянно обновляться, но, если вы хотите нам помочь с этим, то можете написать нам через форму обратной связи или в комментариях ниже о чем-то, чего нет в этой статье, но уже точно произойдет на ИгроМире 2016.

Информация для косплееров

Помимо непосредственно анонсов и игровых новостей от крупных разработчиков, в те же дни, в том же корпусе, пройдет мероприятие Comic Con Russia 2016 и конференция разработчиков игр из России (КРИ). Если вы относите себя к одной из данных категорий, то также сможете поучаствовать.

Для тех кто не знает, объясним, что Comic Con Russia — это специальное событие, в рамках которого можно показать своего персонажа из фильмов, игр или аниме, будучи одетым один в один. Так что если вы любите создавать костюмы, накрашиваться и конкурсы, вам представляется отличная возможность встретиться с единомышленниками.

А название Comic Con взято не случайно, а прямо с соответствующих выставок США и Европы, то есть вы можете одеваться как персонаж «Звездных Войн» или «Игры престолов». Вот что по этому поводу указано на сайте организаторов:

Организаторы Comic Con Russia заинтересованы в том, чтобы на выставке было как можно больше интересного, красочного косплея. Для обеспечения удобной и комфортной работы, мы организуем на выставке специальные гримерки для аккредитованных косплееров. Также, аккредитованные косплееры получают именные бэйджи участников для беспрепятственного прохода на выставку.

Возвращаемся к играм!

СофтКлаб

Крупнейший локализатор на российском рынке, компания «СофтКлаб», не могла пропустить «ИгроМир 2016» и подготовила обширную программу на каждый день выставки. Посетителей ждут увлекательные конкурсы, веселые викторины и интереснейшие презентации от зарубежных гостей мероприятия. Также вы можете ожидать проведения кибер-турниров презентаций однопользовательских проектов.

Ниже вы можете ознакомиться с полным перечнем игр, которые «СофтКлаб» покажет на своем стенде.

Ждем новые подробности

Resident Evil 7: Biohazard Capcom (PC, PS4, Xbox One)

Warhammer 40,000: Dawn of War 3 SEGA (PC)

Endless Space 2 SEGA (PC)

Final Fantasy XV Square Enix (PC, PS4, Xbox One)

Divinity: Original Sin 2 Larian Studios (PC)

Injustice 2 (PS4, Xbox One)

Batman: Arkham VR (PS4)

«LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы» (PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One)

«LEGO Marvel Мстители» (PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One)

LEGO Worlds (PC)

Tekken 7 Namco Bandai (PC, PS4, Xbox One)

Dragon Ball Xenoverse 2 (PC, PS4, Xbox One)

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 (PC, PS4, Xbox One)

Little Nightmares (PC, PS4, Xbox One)

Tales of Berseria (PC, PS3, PS4)

Демонстрация Mafia 3

Компания 2K Games и разработчики Mafia 3 из Hangar 13 планируют провести демонстрационный показ нового проекта в известной серии игр про организованную преступность, а выход ее запланирован уже в октябре 2016 года.

Что именно будут показывать игрокам, не уточняется, однако официальный постер зазывает тем, что позволит «испытать игру».

Ждем новые подробности

Mafia 3 2K Games (PC, PS4, Xbox One)

NBA 2K17 2K Games (PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One)

Демонстрация Gwent: The Witcher Card Game и косплей «Ведьмака»

CD Projekt Red планирует порадовать посетителей «ИгроМира» презентацией демо-версии Gwent: The Witcher Card Game, чье закрытое бета-тестирование запланировано на конец 2016 года.

Посетители смогут сыграть в «Гвинт» — карточную игру, родившуюся во вселенной «Ведьмака», а также получить шанс выиграть мощный игровой компьютер от Delta Game — для этого надо сделать лучшую фотографию со стенда «Гвинта».

Не забыли и о косплеерах, ведь вселенная «Ведьмака» полна колоритных персонажей, как мужского, так и женского пола. Так что советуем тщательно подготовить свой костюм, ведь конкуренция за звание лучшего косплеера должна быть большой.

Кибертурнир по Paragon

Во время «ИгроМира» компания Epic Games проведет турнир по своей MOBA от третьего лица Paragon. Лучшая команда получит комплект из пяти видеокарт GeForce GTX 1060, геймпады DualShock 4 и одной PlayStation 4 для лучшего игрока. Серебряные и бронзовые призёры также не уедут с пустыми руками. Это стоит посетить или хотя бы посмотреть!

Игры других разработчиков

Помимо вышеперечисленных компаний, на «ИгроМире» будут и другие проекты, со списком которых вы можете ознакомиться ниже.

Ждем новые подробности

Elex Piranha Bytes (PC)

Gunjack CCP Games (PC, Android)

EVE Online: Valkyrie CCP Games (PC)

Call of Duty: Infinite Warfare Activision (PC, PS4, Xbox One)

***Спасибо за внимание!***

+1
Комментарии 0