Лучшие видео и скриншоты недели (с 27 марта по 3 апреля): геймплей Mass Effect: Andromeda, релизный трейлер Killer Instinct: Season 3, скриншоты Final Fantasy XV, кинематографичный трейлер Doom и многое другое

Первый месяц весны завершился, принеся нам уйму интересного. Многие разработчики готовятся к релизам, а поэтому не забывают опубликовывать новые видеоролики и скриншоты своих игр. За последние семь дней в сети появились релизный трейлер Killer Instinct: Season 3, первый эпизод аниме-сериала по Final Fantasy XV, трейлер Call of Duty: Black Ops 3 — Eclipse, зрелищное видео EVE Online, геймплей Mass Effect: Andromeda, скриншоты Homefront: The Revolution и многое другое. Приятного просмотра!

Алан Уэйк и Макс Пэйн играют в Quantum Break

На днях для PC и Xbox One выйдет долгожданный экшен от третьего лица Quantum Break. Странно, но такие личности, как Алан Уэйк и Макс Пэйн уже наслаждаются игрой. Только посмотрите на их заинтригованные лица — видимо, игра очень интересная.

Первый геймплей Mass Effect: Andromeda

В сеть утек геймплейный ролик альфа-версии Mass Effect: Andromeda. На видео можно увидеть, как один из кроганов сражается с человеком. Также нам демонстрируют прыжки героя с реактивным ранцем и зрелищные взрывы. Релиз Mass Effect: Andromeda намечен на первый квартал 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Великая война в EVE Online

Уже скоро в EVE Online состоится великая война, в которой примут участие тысячи кораблей. На видео ниже можете увидеть, что примерно подразумевается под словами «великая война».

Кинематографичный трейлер и скриншоты Doom

В новом трейлере Doom разработчики проявили желание показать, как опытные десантники могут научить ад бояться. Зрелищные сцены сражений прилагаются.

Также в сеть утекли новые скриншоты Doom. Сама игра выйдет 13 мая этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер дополнения Eclipse для Call of Duty: Black Ops 3

На днях Activision анонсировала второе крупное дополнение для Call of Duty: Black Ops 3 — Eclipse. Оно добавит в игру четыре карты для мультиплеера, новую главу для зомби-режима и многое другое. Пользователи PS4 смогут опробовать DLC уже 19 апреля. Для всех остальных оно выйдет чуть позже. Ниже можете увидеть трейлер Call of Duty: Black Ops 3 — Eclipse:

Релизный трейлер Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Вот и дождались поклонники RPG Baldur's Gate крупного дополнения, которое многие называют Adventure Y. Baldur's Gate: Siege of Dragonspear привносит множество нововведений, 30 часов геймплея и многое другое. Смотрим релизный трейлер:

Трейлер второй демки Final Fantasy XV, первый эпизод аниме-сериала по игре, трейлер CG-фильма, а также новые скриншоты

На этой неделе в честь Final Fantasy XV состоялось мероприятие, на котором разработчики поделились уймой подробностей, а также опубликовали новые скриншоты и видео. 31 марта вышло второе бесплатное демо для Final Fantasy XV. Что в нем доступно игрокам, можете увидеть на видео ниже:

Помимо этого, разработчики показали несколько увлекательных роликов, посвященных аниме-сериалу и CG-фильму по Final Fantasy XV.

Первый эпизод аниме Final Fantasy XV: Brotherhood:

Трейлер аниме Final Fantasy XV: Brotherhood:

Трейлер CG-фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV:

Ну и, естественно, не забывали разработчики и про новые скриншоты.

Релизный трейлер и скриншоты Killer Instinct: Season 3

В прошедший вторник состоялся релиз файтинга Killer Instinct: Season 3. По этому случаю разработчики опубликовали трейлер и новые скриншоты Killer Instinct: Season 3. На видео показали всех самых популярных персонажей, их костюмы и зрелищные сцены поединков.

Дневник разработчиков Mirror's Edge: Catalyst

DICE поделилась новым видеороликом, в котором разработчики рассказывают о подробностях сюжета и внутриигровом мире Mirror's Edge: Catalyst. Напомним, действие игры будет происходить в «Городе Зеркал», а выйдет данный продукт 24 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Скриншоты Two Worlds 3

На этой неделе Reality Pump Studios анонсировала RPG с открытым миром Two Worlds 3. Несмотря на то, что игра находится еще на очень ранней стадии создания, в интернете появились первые скриншоты сего продукта.

Трейлер и скриншоты второго эпизода The Walking Dead: Michonne

Несколько дней назад для PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360, iOS и Android вышел второй эпизод The Walking Dead: Michonne — Give No Shelter. В честь данного события Telltale опубликовала соответствующий трейлер и скриншоты:

Трейлер и скриншоты Homefront: The Revolution

Deep Silver порадовала новым зрелищным трейлером и скриншотами военного шутера от первого лица Homefront: The Revolution. Напомним, игра расскажет о военном конфликте между американскими повстанцами и захватившей США армией Великой Корейской Республики. Релиз Homefront: The Revolution запланирован на 20 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Скриншоты NightCry

На этой неделе в Steam в состоялся релиз хоррор-квеста NightCry. По этому случаю предлагаем вашему вниманию несколько новых скриншотов данного ужастика.

+2
Комментарии 1