Гайд по Olympus Rising

В мае 2016 года компания Flare games выпустили свою новую игру для iOS и Android под названием Olympus Rising. Игра получилась довольно удачной, в ней предстоит отстраивать свой Олимп (как обычный город), а так же достаточно часто воевать. Боёв здесь будет больше чем обычно, в них мы контролируем героя и его армию. Бои все происходят за какой-нибудь остров, который мы получим в результате победы, так же нам дадут золото, амброзию и откроются некоторые постройки на Олимпе. А далее мы расскажем Вам о некоторых советах и хитростях Olympus Rising.

Собираем дань

Во время сражений вы будете не только золото за победу получать, но и остров, который становится источником дани. Так же имеются разные задания, которые основываются на боях и захватах островов. Дань собираем с помощью специального значка монеты, а если хотите брать с острова ещё больше дани, то отправляйте на него героя, чтобы он охранял его. Охраняемые острова производят больше ресурсов, чем острова без охраны. Поэтому будьте внимательны, чтобы герои находились на тех островах, которые и так приносят много ресурсов.

А вот и наш Олимп

Быстрее развиваемся

Чтобы ускорить развитие вашего Олимпа и всех войск, то лучше нажимать на значок текущего обновления. Он покажет, что дальше строить, нового героя, улучшения войск и охранника Танатоса, которых защищает ваш Олимп. Если около чего-нибудь появляется надпись «Требуется обновление», то лучше сосредоточиться на завоевании, чтобы подкопить золота и выполнить требуемое обновление.

Так же лучше как можно быстрее вступить в Альянс. Хотя можно создать собственный, но это потребует очень много драгоценных камней. Вступив в альянс можно будет выполнять дополнительные квесты, которые будут приносить ещё больше ресурсов и драгоценных камней. Эти камни сначала стоит накапливать, чтобы в дальнейшем тратить на нужные ускорения.

С такими размерами наши герои не затеряются

Боги против Богов

Поначалу вы сможете только нападать и никого не бояться. Но вскоре разблокируете многопользовательский режим и тогда, Вам потребуется отстроить свою оборонительную линию. Строить её необходимо с умом. Используйте больше разновидностей башней и максимально путайте их, чтобы создать как можно более длинный путь. Блокады требуется ставить перед самими башнями, чтобы увеличить длительность действия башней. Главное необходимо увеличить время прохождения противника к вашим воротам.

Ну куда же мы без сундуков

Восстановим Олимп

Olympus Rising получилась отличным экшеном с элементами TD и экономической стратегии. К тому же разработчики из Flare games смогли создать потрясающую графику для своей игры. Заходите в Olympus Rising, объединяйтесь в альянсы и вместе верните Олимпу былое могущество.

+1
Author's Userpic
Статейщик
Вообще ненормальный какой-то. А ещё любитель игр и творчества. Всем печеньки, за ваш счет!
Комментарии 0