Ubisoft раскрыла подробности бета-теста For Honor

26 января Ubisoft откроет двери ограниченного бета-тестирования For Honor, но до сих пор доподлинно никто не знал, что же все-таки получат игроки в свои руки на несколько дней. Теперь мы знаем — практически половину игры.

9 из 12 героев, по три от каждой фракции: викинги, самураи, рыцари. Из недостающих мы увидели в действии только Валькирий, остальных еще предстоит узнать поближе — это Лоубрингер от рыцарей и Нобуси от самураев.

Дадут поиграть в трио из различных режимов: Доминион (4 на 4), схватка (2 на 2) и дуэль (очевидно 1 на 1). На момент релиза их будет пять, так что понять, что из себя представляет игра, можно вполне. Также в течение трех дней тестирования будет активна так называемая «Война фракций» — соревнования между всеми игроками по всему миру на всех платформах вместе. Победившая в конце сезона фракция получит самый ценный приз, если можно так сказать.

Ах да, чуть не забыли. Если пройдете небольшой интерактивный квест по этому адресу, то в награду получите ключ на участие в тестировании.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 6