Mass Effect: Andromeda поддерживает HDR-мониторы и разрешение 21:9

Последняя версия Frostbite и длительная работа BioWare сделали свое дело — Mass Effect: Andromeda стала настоящим бенчмарком, получив поддержку самых передовых устройств.

По словам разработчиков, РС-версия их нового творения поддерживает мониторы с функцией HDR, лишь недавно поступившие в продажу как представители Hi-End сегмента. Что касается видов разрешений, то поддерживается все, начиная от HD и заканчивая 4К. Также поддерживаются мониторы с экстремальным разрешением 21:9 (2,33:1).

Это интересно еще и потому, что разработчики пока не представили системные требования Mass Effect: Andromeda. Можно лишь предположить, какой монстр потребуется чтобы выдавить из этой игры картинку 4К в разрешении 21:9.

К другим новостям о Mass Effect: Andromeda. Подтвердилась информация о том, что во время миссий и боевых ситуаций, персонажи, взятые в партию, будут разговаривать между собой и даже подкалывать друг друга. Эта интерактивная возможность была одной из главных фишек оригинальной трилогии. В новой игре она будет заметно лучше.

Также Марк Уолтерс (Mark Walters), продюсер проекта, подтвердил — корабль главного героя «Буря» не имеет никакого вооружения. Вообще. «В галактику Андромеда игрок пребывает с целью разведки, а не истребления. Мы пришли с миром, поэтому никакого оружия», — написал он в своем Twitter.

Хорошо хоть, что у главного героя по фамилии Райдер оружие не отобрали, оставив его, как сказал бы Дэдпул, «с высунутым языком и яйцами в кулаке».

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+1
Комментарии 5