В трейлере Mass Effect: Andromeda представили корабль героя и обновленный «Мако»

Студия BioWare опубликовала новый трейлер Mass Effect: Andromeda, в котором во всех подробностях представила «Бурю» — корабль главного героя Рейдера, а также поведала про обновленный «Мако», ныне называемый «Кочевником».

Как ранее и упоминалось, пилотом «Бури» стал саларианец. Его имя — Кало Джеф, который принимал участие в разработке и апробации кораблей этого типа. По его словам, корабль идеально подходит для сложного маневрирования в космосе, посадке на планету и взлете с нее. К сожалению, «Буря» не оснащена каким-либо вооружением.

В отличие от «Номрандии», «Буря» обладает куда большим жилым пространством, кают-компанией, залом совещаний, исследовательской лабораторией, биолабораторией, оружейной, центром обслуживания «Кочевника», а центр пилотирования изменился полностью и больше похож на командную рубку из «Звездного Пути».

Теперь поговорим о «Кочевнике» — приятно, что разработчики игры доработали его конструкцию и сделали более управляемым (о чем Джеф намекает при описании технической конструкции), также этот транспорт можно перекрашивать и кастомизировать, так, как вы хотите.

Важные системы транспорта — щиты, ускорители, радар и жизнеобеспечение. «Кочевник» не имеет никакого особого вооружения. Игрок сможет использовать «кочевника», чтобы исследовать поверхность планет, находить ресурсы и расставлять добывающие дроны.

Mass Effect: Andromeda PC, PS4 и Xbox One, и выйдет 23 марта 2017 года.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
0
Комментарии 5