Call of Duty: Infinite Warfare по-прежнему удерживает лидерство в чартах продаж Великобритании

Первая неделя 2017 года подошла к концу, так что пришло время подвести очередные итоги рынка продажи игр в Соединенном Королевстве — компания Chart-Track представила свежий отчет, в котором представлена десятка самых продаваемых игр в данном регионе.

Согласно данной информации, уже восьмую неделю подряд последнее творение студии Infinity Ward Call of Duty: Infinite Warfare удерживает первую строчку чарта продаж — это является третьим результатом для серии Call of Duty, два вторых места занимают Modern Warfare 2 (9 недель) и Black Ops 3 (11 недель). В данный момент у Infinite Warfare на горизонте виден только один конкурент, способный свергнуть игру с лидирующей строчки — Resident Evil 7. Если же игра сможет стойко выдержать конкуренцию с хоррором от Capcom, то нас ждет новый рекорд для серии шутеров от Activision.

Что же касается других игр: футбольный симулятор FIFA 17 продолжает удерживать вторую позицию, а замыкает тройку лидеров Grand Theft Auto 5, сместив Battlefield 1 на четвертое место, что является очень хорошим результатом для игры, вышедшей в 2013 году. Также в топ вернулись такие проекты, как Pokemon Sun and Moon и Rocket League.

Топ-10 самых продаваемых игр в Великобритании на прошлой неделе выглядит следующим образом:

  1. Call of Duty: Infinite Warfare
  2. FIFA 17
  3. Grand Theft Auto 5
  4. Battlefield 1
  5. Forza Horizon 3
  6. Watch Dogs 2
  7. Mafia 3
  8. Rocket League
  9. Pokemon Sun and Moon
  10. Steep
💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
0
Комментарии 9