Оглашены задачи испытания №3 для Watch Dogs 2

Разработчики Watch Dogs 2 из Ubisoft Montreal сегодня объявили задачи третьего испытания под названием Blow the Lid Off для симуляции T-Bone Chaos Event.

Итак, на этой неделе от игроков требуется сделать 30 убийств при помощи взрывов — не важно, будет это взрыв гранаты, машины или заряда гранатомета. В описании задания указано, что нужно «дать отпор» новому типу врагов — гренадерам, которые впервые появились в платном дополнении T-Bone Content Bundle, вышедшем в конце декабря минувшего года.

За успешное выполнение вы получите 35 000 кредитов на счет, видео с пояснением вашему вниманию:

Watch Dogs 2 вышла 15 ноября 2016 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Испытание №3 будет активно в течение месяца. В настоящее время T-Bone Content Bundle доступно только для PS4-версии Watch Dogs 2, но 24 января 2017 года дополнение выйдет для PC и Xbox One.

Для тех, кто не в курсе, объясним, что Ubisoft выпустила T-Bone Content Bundle чтобы удерживать внимание игроков. Каждое событие в игре активно в течение четырех недель, так что обладателям Watch Dogs 2 рекомендуется их выполнять, за что они получат специальные внутриигровые предметы и дополнительную валюту.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
0
Комментарии 5