The Game Awards 2016: Telltale официально анонсировала Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Слухи подтвердились! Несколько часов назад компания Telltale Games произвела анонс своей новой игры — Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Как можно понять из названия, игра основывается на одноименном комиксе «Стражи Галактики» от Marvel Comics, по которому два года назад также вышел фильм.

Видео выше представляет собой первый официальный тизер игры, в котором можно увидеть летящую по космосу огромную аудиокассету. Ничего конкретного, то есть лиц персонажей или локация, нам не показали.

По словам генерального директора Telltale Кевина Брунера (Kevin Bruner), во время прохождения Guardians of the Galaxy: The Telltale Series геймеры будут играть за нескольких персонажей, в том числе и за пилота космического корабля.

Пока что об игре практически ничего конкретного неизвестно за исключением только того, что ее выход ожидается в 2017 году для PC, консолей и мобильных платформ. К сожалению, пока так и не понятно, для каких именно консолей и мобильных платформ выйдет игра. Но если смотреть на предыдущие продукты компании, то эта игра, скорее всего, выйдет на PS4 и Xbox One, а также iOS и Android.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
0
Комментарии 9