Paladins собрала 4 миллиона игроков в открытой бете

Студия Hi-Rez объявила, что игра Paladins уже собрала 4 миллиона игроков на своих серверах во время открытого бета-тестирования. Эта цифра не учитывает владельцев Xbox One и PlayStation 4 — мультиплеерный шутер еще не вышел на этих консолях.

Глава студии Тодд Харрис (Todd Harris) сказал, что игра начала процветать уже с ее осеннего запуска беты в Steam.

Отклик во всем мире на Paladins просто невероятен. Очень радует, как игра растет неделя за неделей. Приятно видеть фидбек от геймеров, благодаря ему мы постоянно улучшаем Paladins.

Вторая новость — Paladins собирается продвигаться на китайском рынке. Для этого студия подписала партнерское соглашение с крупнейшим интернет-провайдером Китая — Tencent.

Третья новость, потому что кое-кто любит троицу — Hi-Rez планирует провести турнир Evie’s Winter Classic в декабре 2016 года. Призовой фонд составит 10 000 долларов на каждый регион мира.

Paladins — командный шутер от первого лица с элементами стратегии и карточной игры. Геймеры могут играть за людей, эльфов, гоблинов и другие расы. Мастерство персонажей развивается с помощью коллекционных карт. Релиз состоялся 16 сентября 2016 года.

🥚 Записывай — чтобы заполнить контур системы жидкого охлаждения, понадобится 7-10 яиц
0
Комментарии 7