Начался второй день выставки ИгроМир 2016

Вчера в Москве стартовала выставка, посвященная игровой индустрии, ИгроМир 2016. На нее съехалось множество знаменитых разработчиков и косплееров. Кроме того, все посетители выставки могут не только наблюдать за происходящим, но и лично опробовать популярные игры.

В частности, разработчики привезли с собой множество игр, опробовать которые можно при помощи шлема виртуальной реальности PlayStation VR — Resident Evil 7: Biohazard, Rise of the Tomb Raider, Driveclub и множество других интересных продуктов.

Также на выставке ИгроМир 2016 привезены были такие игры, как Watch Dogs 2, Mafia 3, Call of Duty: Infinite Warfare, Final Fantasy XV, Gwent: The Witcher Card Game, Warhammer 40,000: Dawn of War 3, Syberia 3 и Horizon: Zero Dawn. Поиграть можно далеко не во все игры из этой линейки, так как некоторые разработчики привезли лишь новые видеоролики по своим продуктам.

Помимо этого, на выставке можно увидеть показ костюмов от косплееров, которые не постеснялись переодеться в своих любимых игровых персонажей. ИгроМир 2016 продлится до 2 октября — нас ждет еще много чего интересного!

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 0