Amazon анонсировала сразу три игры — Breakaway, Crucible и New World

Amazon Game Studios во время своей презентации на TwitchCon 2016 произвела анонс сразу трех игр — спортивного мультиплеерного экшена Breakaway, шутера от третьего лица Crucible и MMO-песочницы New World. Вместе с этим разработчики показали трейлер каждого продукта.

Первой анонсированной игрой является Breakaway, которая предложит геймерам сразиться друг с другом в режиме 4 на 4. В игре будут присутствовать отсылки к древней мифологии, а в качестве главных локаций представлены: река Стикс, Атлантида и Эльдорадо. Сейчас каждый желающий может зарегистрироваться на участие в альфа-тестировании игры.

Следующей игрой является шутер от третьего лица Crucible — в нем 12 игроков попадут на неизвестную планету, на которой им нужно будет выживать. Кроме того, в Crucible также будет принимать участие 13-ый игрок, влияющий на правила игры.

И последней анонсированной игрой стала многопользовательская песочница New World. Продукт перенесет игроков в XVII век в колониальную Америку. Геймеры должны будут самостоятельно принимать решения — с кем начать воевать, а кому суждено быть союзником. Примечательно, что помимо исторических фактов в игре найдется место и сверхъестественным вещам.

Точные даты выхода данных игр объявлены пока не были. Пока также неясно, для каких конкретно платформ разрабатываются все игры.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1