Анонсирована Lords of the Fallen: Complete Edition

Издательство City Interactive решило еще немного подзаработать на вышедшей в прошлом году хардкорной RPG Lords of the Fallen. Сегодня представители компании сообщили о скором выходе самого полного издания оригинальной игры под названием Lords of the Fallen: Complete Edition, которое, вдобавок, выйдет на дисках.

Нельзя сказать, что Lords of the Fallen: Complete Edition является коллекционным изданием, так как ничего кроме цифрового контента, сразу включенного в игру, оно не содержит. Что же получат покупатели игры на дисках? А вот что:

  • оригинальную кампанию Lords of the Fallen;
  • пакеты расширений Demonic Weapon Pack, Lion Heart Pack, Monk Decipher, The Foundation Boost и The Arcane Boost;
  • бонусную однопользовательскую кампанию Lords of the Fallen: Ancient Labyrinth;
  • все последние патчи и технические обновления.

Выход Lords of the Fallen: Complete Edition планируется в Северной Америке 27 октября 2015 года, а во всем остальном мире — 30 октября 2015 года. Предложение не будет доступно в цифровом формате, поскольку весь указанный контент выше можно уже давно загрузить по сети.

Дисковое же предложение поступит в продажу в розничных торговых сетях по цене 30 $ (около 1 800 рублей), в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Отметим, что ранее анонсированное издание Lords of the Fallen: Game of the Year Edition вышло только в Германии.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
0
Комментарии 5