Другие новости: демо-версия D4, сиквел Civilization Revolution, распродажа Relic и многое другое

В этом выпуске «Других новостей»: демо-версия D4: Dark Dreams Don't Die, слухи о сиквеле Civilization Revolution, новая распродажа Humble Bundle, Assault Android Cactus в Steam и многое другое.

Демо-версия D4 доступна для загрузки

PC-релиз одной из самых необычных игр последнего времени состоится уже скоро, поэтому разработчики решили порадовать всех своих фанатов демо-версией проекта. Скачать ее можно с официального сайта игры, размер загрузки — 2.4 Гб.

Сиквел Civilization Revolution может появиться на PS Vita

На сайте PEGI появилась информация о возрастном рейтинге Civilization Revolution 2 — сиквеле успешного проекта для мобильных платформ. Пока неизвестно, является ли это официальной информацией или ошибкой, но подробности мы наверняка сможем узнать на Е3, хотя анонс новых проектов для PS Vita в настоящее время кажется несколько рискованным занятием.

Новая благотворительная распродажа Humble Bundle посвящена играм Relic

Да-да, в этот раз игроки могут приобрести последние четыре хита знаменитой студии — Dawn of War, Company of Heroes и их сиквелы. Кроме того, заплатив более 15 долларов можно стать обладателем шутера Space Marine, правда стоит ли данная игра этих денег — большой вопрос. Оформить покупку можно по данной ссылке.

В новом трейлере LEGO Jurassic World разработчики пригласили игроков на экскурсию

Самое веселое в данном ролике то, что закадровый голос с таким восторгом рассказывает о возможностях парка, его обитателях и лаборатории, где рождаются динозавры, будто бы мы все еще не видели культовые фильмы. В любом случае, конструктор LEGO всегда прибавляет иронии даже самым серьезным франшизам, так что за «Парк Юрского периода» не приходится волноваться

40 лет спецэффектов в одном видео

Ничто так не настраивает на выходные, как взрывы на экране, и компания Industrial Light and Magic это прекрасно понимает: на свое сорокалетие пионер визуальных эффектов в кино (а иногда и в видеоиграх) подготовил нарезку самых ярких сцен за все время своего существования. Пожелаем компании просуществовать еще столько же, ведь неизвестно, каким стало бы кино, не реши в свое время Lucas Films основать данную компанию.

Инопланетяне против роботов... снова

Assault Android Cactus посвящена борьбе инопланетян с роботами, и если вас еще не смутила эта фраза, то посмотрев видео, все встанет на свои места: яркие цвета, постоянные взрывы и кооператив на четверых человек. Игра уже доступна в Steam по программе раннего доступа, поэтому все, кому не терпится оценить ее в деле, могут помочь компании в ее разработке, потратив свои сбережения на копию.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+2
Комментарии 7