Авторы BioShock возобновили наем персонала

После неурядиц с выходом BioShock Infinite (издателя тогда не устроили продажи), Irrational Games потеряла значительное число сотрудников, включая главу студии Кена Левина (Ken Levine). Впервые с того момента был возобновлен наем персонала.

Авторам BioShock Infinite нужен руководитель отдела IT, сотрудники для этого отдела и ведущий программист. Довольно необычно, ведь Кен Левин заявил о полном закрытии студии. Чуть позже сотрудники 2K Games рассказали, что остатки коллектива станут внутренним подразделением 2K и займутся поддержкой различных проектов.

При таких раскладах вовсе непонятно, зачем нужны новые сотрудники. Возможно, Кен Левин просто использует известный сайт для найма персонала в свою собственную студию, у которой веб-сайта сейчас нет. С другой стороны, 2K может искать людей для поддержки устаревших или существующих игр от Irrational. Ну и в-третьих, 2K может возобновить функционирование Irrational Games с новым составом руководителей и практически полностью обновленной командой разработчиков.

Последний вариант кажется наиболее логичным, так как бренд Irrational Games известен всем и отказываться от него было, по крайней мере, неразумно. Поживем-увидим, и не забывайте, что именно наш сайт первым проинформирует вас об изменениях в данной ситуации.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+3
Комментарии 2