Появились первые детали нового сезона Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Следующее дополнение для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege, по предварительному плану, должно выйти уже в феврале, поэтому компания Ubisoft начала приподнимать завесу тайны над контентом, который появится в игре с началом первого сезона второго года поддержки.

В своем Twitter издатель представил лого следующего дополнения, снабдив его надписью на испанском «Давайте взглянем на то, что скрывается в темноте», а чуть позже объявил название — Operation Velvet Shell.

Данное DLC добавит в игру испанских операторов, а также новую карту, которая будет впервые продемонстрирована на грядущем турнире Six Invitational, который пройдет с 3 по 5 февраля. Демонстрация запланирована на заключительный день мероприятия, 5 февраля. Трансляция всех дней турнира будет вестись на YouTube и Twitch-каналах Ubisoft.

Как и в предыдущих случаях, новая карта будет доступна для всех игроков совершенно бесплатно. Что же касается оперативников, то их можно получить либо бесплатно, если вы являетесь обладателем сезонного абонемента второго года, либо за внутриигровую валюту.

Ubisoft пообещала, что в ближайшие недели нас ждут новые подробности Operation Velvet Shell.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
0
Комментарии 6