Titanfall 2 получит новый сетевой режим, новые карты и улучшенный интерфейс

Сегодня разработчики Titanfall 2 представили планы на следующее дополнение для игры. По их словам, они готовят новый сетевой режим, новые карты, улучшенный интерфейс и обновленную систему перехода в сетевые матчи. Каждый из них подробно рассмотрим в нашей новости.

Новый режим называется «Перестрелка» (Live Fire), в нем две команды по шесть пилотов в каждой соревнуются без титанов. Да, вы правильно поняли — только личное оружие и бой на ближней дистанции. Интересное нововведение, в духе Battlefield 3: Close Quarters, однако, насколько оно будет интересно фанатам, покажет время.

Каждый матч состоит из пяти раундов. Победители в этом режиме определяются по сумме трех раундов, но каждый длится всего одну минуту и не имеет возможности для возрождения игроков. То есть один раунд — одна жизнь. Чей последний представитель команды останется в живых, тот и победил. Или же победа будет засчитана той команде, которая захватит и удержит «нейтральный флаг» до истечения времени раунда.

Естественно, обычные карты Titanfall 2 для такого режима не подойдут, поэтому разработчики из Respawn подготовили две новые карты специально для «Перестрелки»: «Громады» (Stacks) и «Лук» (Meadow). Также новая карта «Колонны» Columns выйдет для режима «Колизей».

Это еще не полный список обновлений. Разработчики переделывают интерфейс, чтобы довести переход обладателей Titanfall 2 к желаемому игровому режиму буквально за один клик. Вы сможете собрать предпочитаемые режимы в одном главном меню, выкинув ненужные. Ускорится и процесс перехода — сразу после загрузки игры, можно переходить в ближайший матч. При этом, для таких режимов как «Колизей», «Перестрелка» и бета-версия «Пользовательских матчей» сделают выделенные плейлисты.

Планируется, что новый пользовательский интерфейс выйдет сначала для РС-версии игры, разработчики получат обратную связь и внесут корректировки, а потом выпустят уже финальный вариант для консолей. Последнее нововведение — новые реплики командиров фракций и новые анимации добивания Пилотов.

Что вы думаете о предстоящем обновлении? Напишите свое мнение в комментариях!

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
0
Комментарии 5