Третий эпизод Hitman отправит игроков в Марракеш 31 мая

Hitman со временем развивается благодаря стараниям разработчиков из IO Interactive. Дыры залатываются, баги чинятся, а игра обрастает новым контентом и дополнительными миссиями. В третьем эпизоде разработчики постарались разнообразить текущее положение дел.

Действие третьего эпизода будет происходить в городе Марракеш, Марокко. Узкие улочки, пыль, песок, каменные стены, огромный рынок — все это есть. Но разработчики постарались в этот раз создать контраст. Если первый эпизод был набит урбанистикой, второй пестрил природой, то третий будет сочетать в себе строгий урбанистический дизайн и классический экстерьер городов Марокко. Все это благодаря тому, что цели миссии будут скрываться в здании шведского консульства, а там царит лаконичный дизайн, а материалы в основном представлены стеклом, деревом и металлом.

IO Interactive очень ждет реакции игроков на контент, ведь в новых условиях дополнительные миссии, по их заверениям, будут особенно увлекательными. Узнаем все 31 мая на PS4, Xbox One и PC.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Комментарии 0