Для iOS и Android анонсирована Action/RPG Sacred Legends

Компании Deep Silver FISHLABS и Chimera Entertainment анонсировали мобильную Diablo-подобную Action/RPG Sacred Legends. Игра относится к серии Sacred («Князь тьмы»), первая часть которой вышла в 2004 году для PC. Несмотря на то, что продукт разрабатывается для мобильных устройств, разработчики обещают нам поистине консольное качество с проработанным геймплеем и приятной графикой.

Sacred Legends перенесет игроков в мир Анкарии, где также происходили события предыдущих частей. Геймерам предложат на выбор три класса персонажей — лучника, серафима и воина. Геймплей будет сосредоточен вокруг развития героя и сражения с монстрами.

По сюжету, игрокам предстоит встать на защиту королевства от злых демонов-лордов. Примечательно, что сюжетная линия будет тесно связана с Sacred Underworld — дополнением к оригинальной Sacred.

Игроделы также обещают асинхронный кооперативный режим, в котором игроки смогут вместе проходить те или иные задания. Выход данного продукта состоится в этом году для платформ Android и iOS. Ниже можете просмотреть первые скриншоты Sacred Legends:

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+2
Комментарии 1