Square Enix довольна продажами Rise of the Tomb Raider и Just Cause 3

В сети появились детали последнего финансового отчёта Square Enix. В нём корпорация чуть ли не прямым текстом говорит, что её вполне устроили стартовые продажи Rise of the Tomb Raider и Just Cause 3. Остаётся только порадоваться.

Конкретные продажи каждой игры не разглашаются, но, по мнению корпорации, они показали уверенный старт. В итоге доходы игрового подразделения Square Enix выросли в два раза по сравнению с аналогичными результатами годовалой давности.

Будем надеяться, что Square Enix заново воспылала верой в консоли. Потому как в 2013 году компания считала, что консольному бизнесу пришёл конец, и в результате чуть не переключилась на многопользовательские проекты. Первоначально планировалось сделать Just Cause 3 PC-эксклюзивом.

Just Cause 3 вышла 1 декабря на PC, Xbox One, PS4. Нам в очередной раз предлагают взять под контроль Рико Родригеса и наслаждаться взрывами. Rise of the Tomb Raider вышла 10 ноября на Xbox 360, Xbox One, продажи PC-версии, которая появилась 28 января, скорее всего, в финансовый отчёт не вошли.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+1
Комментарии 9