Обнародованы скриншоты карты Just Cause 3 и часовое видео геймплея

До выхода Just Cause 3 осталось не так много времени и сегодня в сеть произошло несколько утечек — появились скриншоты карты и часовое видео геймплея.

Как и было обещано, размер игрового мира Just Cause 3 превысит 1000 квадратных километров, однако большая ее часть занята водой. Если говорить о суше, то ее часть получилась довольно интересной. Мы видим центральный остров c большой лагуной, а также небольшие разбросанные острова чуть ниже по карте. В верхнем левом углу в очередной раз разместился «таинственный остров»:

Карта третьей части

По словам источника данной утечки, сравнивая размер игрового мира Just Cause 3 с Just Cause 2, он сделал вывод, что они практически равны друг другу «в числах». На деле же игровой мир был несколько переработан в пользу популярной ныне «вертикальности», да и сами острова получились более насыщенными и нельзя сказать, что площадь суши заметно уменьшилась по сравнению со второй частью:

Карта второй части

Теперь поговорим о видео. В нем нам показали первый час в Just Cause 3, то есть не только геймплей, но и ролики на движке. К сожалению, непосредственно игрового процесса не так уж и много — примерно половина видео посвящена диалогам с другими персонажами и началу сюжетной линии, так что если вы не любите узнавать все заранее, не стоит смотреть это видео. Всем остальным предлагаем увидеть его ниже:

Just Cause 3 выйдет уже через неделю, 1 декабря 2015 года, в версиях для PC, Xbox One и PS4. Главному герою Рико предстоит освободить свою родину от очередного кровавого диктатора.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+1
Комментарии 4